Немецкий центр Аренс и Шварц

Любая юридическая помощь

+380 97 947 0991

Эмиграция и создание компаний в Украине

Ahrens + Schwarz: Ваш надежный партнер для успешного открытия компании в Украине

Добро пожаловать в Ahrens + Schwarz – вашего опытного партнера по успешному открытию компании в Украине и получению разрешений на проживание, как для компаний, так и для фрилансеров в IT-сфере и индивидуальных предпринимателей. С 20-летним стажем мы являемся пионерами отрасли и лидерами на многих рыночных сегментах. Наши обширные знания и глубокое понимание украинского бизнес-мира делают нас идеальным партнером на пути к предпринимательскому успеху.

Почему выбрать Украину?

Украина стала чрезвычайно привлекательным местом для открытия бизнеса. С Ahrens + Schwarz вы не только получаете общие преимущества, но также и наше многолетнее опыт и лидерство на рынке.

Пакеты «Все включено» по фиксированной цене

С нашими пакетами «Все включено» мы заботимся не только о создании компании, но и обо всех последующих этапах, включая разрешение на проживание, разрешение на работу и визу. В Ahrens + Schwarz вы пользуетесь полной прозрачностью расходов.

Беззаботное открытие компании

С 20-летним опытом в Украине мы гарантируем легкое и беззаботное открытие компании. От выбора организационно-правовой формы до получения лицензий, мы приводим ваш бизнес к успеху в рекордно короткие сроки.

Разрешение на проживание для иностранцев

Наш опыт позволяет нам не только помочь в открытии компании, но и оказать оптимальную поддержку в получении разрешения на проживание и разрешения на работу.

Организация виз и въезда

Мы понимаем, что успешная деловая деятельность требует беспрепятственного въезда. Поэтому мы поддерживаем не только с визовыми вопросами, но также заботимся об организации въезда.

Налоговая система Украины – ваш шанс

Единая налоговая ставка (Флаттакс) всего 5% делает Украину особенно привлекательной. С нашим опытом в украинской налоговой системе мы максимизируем ваши прибыли.

Большие возможности для вашей компании и фрилансеров

Как лидеры в различных сферах бизнеса, мы предоставляем компаниям и фрилансерам уникальное понимание многочисленных возможностей Украины.

Бухгалтерия и управление бизнесом в одних руках

Успешная деятельность предполагает не только создание компании. Поэтому мы также предоставляем полный спектр услуг по бухгалтерии и управлению бизнесом.

Экспертиза в различных отраслях

С 20-летним опытом и экспертизой в различных отраслях мы разрабатываем индивидуальные решения для ваших потребностей.

Локальная сеть и международные связи

Наше присутствие в Украине обеспечивает не только крепкую местную сеть, но и международные связи для новых бизнес-возможностей.

Правовая безопасность и соответствие

С нашим 20-летним опытом мы уделяем большое внимание правовой безопасности и соответствию, чтобы минимизировать потенциальные риски.

Максимальная безопасность в условиях военных действий

В нестабильные периоды часто появляются уникальные возможности. Ahrens + Schwarz делает все возможное для обеспечения максимальной безопасности вашего бизнеса или фриланс-деятельности.

Комплексное консультирование, персональный сервис

Наши услуги выходят за пределы создания компании. С персональным сервисом и индивидуальными решениями мы стремимся к вашему успеху.

Пакеты «Все включено» по фиксированной цене

Мы предоставляем максимальную прозрачность с пакетами по фиксированным ценам, охватывающими не только создание компании, но и разрешение на проживание, разрешение на работу, визу, организацию въезда, бухгалтерию и управление бизнесом.

Итог: 20 лет опыта, лидерство на рынке и обширный сервис

Инвестируйте в Украину с Ahrens + Schwarz, вашим доверенным партнером для бизнеса и фриланса. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы получить информацию о создании компании, разрешениях на проживание и стратегиях безопасности в Украине. С [Фирменное название] вы активно формируете свое будущее в этой уникальной стране.

(3 человек, в среднем: 4.67/5)

^