Немецкий центр Аренс и Шварц

Любая юридическая помощь

+380 97 947 0991

Брак без проблем: брак с гражданами Украины во время войны

Заключение брака в Германии или в Украине / Укладення шлюбу в Німеччині чи в Україні / Heirat in Deutschland oder der Ukraine

Брак с гражданами Украины в военное время.

Вы ищете надежное, быстрое и экономичное решение для запланированного брака во время войны? Тогда лучше всего обратиться непосредственно к лидеру рынка по заключению двунациональных браков с немцами и украинцами в Украине или Германии.

Имея 20-летний опыт работы в Украине, мы гарантируем вам беспрепятственный, быстрый и эффективный процесс с наименьшими усилиями с вашей стороны.

Наша немецко-украинская юридическая фирма специализируется на международном семейном праве, браках и разводах, а также на праве на проживание и визовых вопросах.

Мы работаем для международных клиентов как международная юридическая фирма с офисом в столице Украины Киеве с 2004 года и с тех пор провели несколько тысяч двунациональных браков с иностранцами в Украине и Германии.

Мы являемся бесспорным лидером рынка в этой сфере.

Мы предлагаем быстрое, экономически эффективное, юридически безопасное заключение брака в Германии или экспресс-брак в Украине, включая получение / приобретение документов и подготовку документов из одних рук.

В начале нашей работы с вами мы проводим личный анализ вашей ситуации и пожеланий, в результате которого мы представляем вам, какая страна и какое место лучше всего подходит для вашего брака с точки зрения времени, усилий, затрат и безопасности.

Наше предложение включает в себя многочисленные преимущества, которые помогут сделать ваш брак максимально беззаботным:

Быстрая процедура: заключение брака с нами возможно менее чем за неделю.

Четкие даты: мы объясняем временные рамки и придерживаемся их.

Низкие затраты: конечно, вы экономите время и деньги, если мы берем на себя все заботы из одних рук. Привлечение внешних поставщиков услуг, таких как устные и письменные переводчики, нотариусы, юристы и т. д., не является необходимым. Кроме того, мы предлагаем прозрачные фиксированные цены, которые гарантируют вам полный контроль над расходами в любое время и защищают вас от неприятных сюрпризов и дальнейших расходов.

Юридическая безопасность: браки, заключенные с нами, действительны как в Украине, так и в Германии.

Мы будем рады проконсультировать вас относительно юридических последствий, особенностей бинациональных браков и тому подобное.

Мы также можем помочь вам с дальнейшей сертификацией в Германии.

По вашему желанию мы можем составить и заключить брачные контракты, которые будут действительны в Украине и Германии.

Получение документов нами: особенно в условиях войны получение документов часто бывает сложным, рискованным или вообще невозможным. Мы надежно позаботимся об этой работе за вас.

Обработка документов нами: мы сами выполняем все необходимые апостили и заверения. Мы также обеспечиваем все необходимые переводы переводчиками, которые приняли присягу в немецких региональных судах в Германии, или дипломированными переводчиками с нотариальным заверением в Украине.

Консультации по праву на проживание в Германии и Украине:

Наша работа не заканчивается заключением брака, но также включает в себя вопросы права на проживание в Германии и Украине. В связи с войной в Украине и многочисленными специальными положениями в Германии произошли многочисленные изменения, некоторые из которых являются непрозрачными.

Кроме того, как юридическая фирма, мы также занимаемся вопросами присвоения имен, выдачи паспортов, воссоединения детей, опеки и т. д.

Индивидуальные консультации: коммуникация-ключ к успеху. Мы знаем, что каждый брак уникален. Поэтому мы предлагаем индивидуальные консультации по телефону или лично на немецком языке с носителями языка. Мы найдем время, чтобы ответить на ваши вопросы, проанализировать ситуацию в сложных условиях войны и сопровождать вас на протяжении всего процесса.

Наши юристы готовы проконсультировать вас на протяжении всего процесса.

Вами будет заниматься немецкий менеджмент, который, конечно, знаком со всеми проблемами в Германии.

Доверьтесь нашему опыту и экспертизе в оформлении бинациональных браков с немцами и украинцами в Украине и Германии. За 20 лет работы мы успешно провели более 2000 бинациональных браков. Свяжитесь с нами сегодня для получения дополнительной информации и сделайте первый шаг к новой главе в вашей жизни.

Мы предлагаем «пакеты» Все включено « для заключения брака, оформления виз и брачных контрактов. Для этого мы разработали пакеты «Все включено», благодаря которым вам не нужно ни о чем заботиться самостоятельно. Мы берем на себя все формальности за вас. Это гарантирует, что все будет сделано максимально быстро и без осложнений, с наименьшими усилиями для вас. Мы заботимся обо всем из одних рук. От подготовки документов, регистрации брака, до самого брака.

Даже если время от времени возникают трудности, особенно в условиях войны, у нас всегда есть возможные решения. В то же время, вы всегда имеете полный контроль над расходами и защищены от «сюрпризов», которые, к сожалению, часто случаются с дешевыми и обманными предложениями, особенно в Украине.

Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы инициировать заключение бинационального брака в Украине или Германии. Мы всегда готовы помочь и проконсультировать вас!

Ваш партнер для беспроблемных бинациональных браков!

(6 человек, в среднем: 5.00/5)

^